Родители подруги щапрещают ей общаться со мной

Екатерина Пензан Ученик (100), открыт 2 недели назад
У меня есть лучшая подруга и компания в которой мы состоим. Но когда подруге запретили со мной общаться, вся команда перестала со мной общаться. Всё было хорошо. Что мне делать? Я хочу вернуть общение
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448788) 2 недели назад
Значит плохо влияешь, напр проституууутка
Лёха Мудрец (12872) 2 недели назад
В игнор их, пока сами не захотят возобновить общение.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236708) 2 недели назад
Значит ты плохо влияешь на них. Одно дело- один человек, но когда вся компания... Тут уже выводы делать надо.