Пожалуйста помогите этот вопрос верующим про то что я делаю

Давид Арутюнян Ученик (7), открыт 2 недели назад
(Заранее говорю прочитать до конца!)Я очень люблю смотреть мультфильм, который содержит немного битв, но они показаны в основном комедийно, без крови и по-детски. Вопрос грех ли смотреть такой мультфильм, ведь там нет серьёзного насилия, оно гиперболизированное хоть и на этой фотке немного выглядит напряжённо но не так как в фильмах ужасах где кровь тем более в этом мультфильме побеждает добро и я не учусь плохому и мультфильм не влияет на моё представление добра и зла пожалуйста помогите.
3 ответа
Орёл Довольный Просветленный (35246) 2 недели назад
Типо насмотришься и пойдешь драться? Нет, это так не работает
Давид Арутюнян Ученик (7) 2 недели назад
Конечно нет я не повторяю движения которые смотрю тогда скажи грех или нет и почему
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367685) 2 недели назад
Грех,это нарушение христовых заповедей. Есть в них что то про мультики?