Сервер Supermicro постоянно перезагружается с сообщением "system initializing..." без ошибки

Вадим Александров Ученик (99), открыт 1 неделю назад
В один день с утра пропала сетевая папка с сервера офиса. После перезагрузки папка вернулась. На следующий день утром папка вновь пропала с кодом ошибки 0х80070035 "не найден сетевой путь".
Подключил монитор к серверу Supermicro, а он постоянно перезагружается с сообщением "system initializing..." без конкретного кода ошибки. Что делать с этим?
0 ответов