Проблемы с сердцем

Анастасия Телегина Знаток (498), открыт 2 недели назад
О чем может говорить такой симптом - в покое сердечный ритм резко ускоряется, сопровождаясь головокружением и дрожью по всему телу? Через несколько минут пульс уменьшается и все проходит? Парень 22 года
3 ответа
gurmand - Просветленный (45749) 2 недели назад
Это может и вегетативная реакция быть. Надо проверять сердце, то же ЭХОКГ сделать. Если не найдут патологий, то копать в сторону панических атак. Руки потеют, ощущение нереальности, подъем давления есть ?
Анастасия ТелегинаЗнаток (498) 2 недели назад
Такого ничего нет, ощущения страха тоже, но ходить становиться действительно тяжело. По ЭКГ есть нарушение желудочковой проводимости (как то так звучит)
gurmand -Просветленный (45749) 2 недели назад
Задайте вопрос на спросиврача. Прикрепите свои анализы, кардиологи посмотрят и скажут - их клиент или нет. Там вроде 500 руб за вопрос идет.
Егор Бирюлин Профи (647) 2 недели назад
https://vk.com/dos_med в этой группе есть бесплатный чат с очень хорошими врачами , можешь там все узнать ?