Что вы делаете, когда у вас погано на душе? Второй день так… даже работа не отвлекает. Что ещё сделать?

Марина Ученик (7), открыт 2 недели назад
5 ответов
Лунная Ведьма Мастер (1726) 2 недели назад
Я жру сладости.
Хотя, я это делаю в любые дни, в принципе
ONIK Искусственный Интеллект (201522) 2 недели назад
Меняспасает дуся в зале,вам можно предлодить ченить выпить)
Kidisha Mur Знаток (377) 2 недели назад
Я слушаю грустненькую музыку и "выжимаю" себя, так же люблю сделать ванночку для ног с солью для ванны
Но самый лучший варик-прогуляться с близкими\друзьями или с музыкой в наушниках по любимым или новым местам, когда на улице нету людей, например раннее утро(5-6 утра), наблюдаешь как весь город просыпается