Что можно подарить учителю если она на диете?

Жаргал Гомбоев Ученик (111), закрыт 2 месяца назад
Мы с классом хотим сделать что то приятное для нашей классной. рук. , но вспоминаем, что шоколадки ей нельзя, потому что она на диете, что может подарить ей вкусненького, или что нибудь, чтоб ей было приятно? (Кроме цветов)
Лучший ответ
Воффка Половцев Просветленный (49217) 2 месяца назад
У учителей вечно заканчиваются водные маркеры.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165490) 2 месяца назад
Посуду, с целью, када станет ругаться с супругом , что было чем кинуть..! - Ога..!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (227290) 2 месяца назад
Для начала хотелось бы знать на какую сумму вы рассчитываете.
Жаргал ГомбоевУченик (111) 2 месяца назад
1500 рублей?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185957) 2 месяца назад
Хороший зерновой кофе как вариант. Ну или чай.