Как избавиться от ботов в телеграм группе, рассылающих спам

q m Мыслитель (9301), открыт 2 недели назад
Являюсь админом группы учителей. Около 8 000 участников. Эти боты под видом участников(у некоторых премиум) как то проникают в группу и заполняют заваливают ленту с предложением заработка. По-моему, закладчиков вербуют. Их пачками блокируешь, все равно появляются. Как от них избавиться?

Вот один смс от них :
"Темщики и люди постарше. Новый вид заработка, простые задачи за 2-3ч. от 210$
Пишите в ЛС!"
2 ответа
Татьяна Мыслитель (7660) 2 недели назад
Поставить/написать анти-спам бота?
Nikita Pyrochkin Знаток (367) 2 недели назад
сделай вход только по приглашениям