Какие ВИТАМИННЫЕ препараты есть в вашей аптечке?

Михаил Созонов Ученик (180), открыт 2 недели назад
9 ответов
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39500) 2 недели назад
Никаких. Они у меня в холодильнике (лимоны и авокадо).
a.m.i.g.o. 66 Знаток (255) 2 недели назад
квинсента,витамин С,полисорб,таурин,L карнитин.полисорб вообще офигенная вещь. постоянно почти употребляю
Воффка Половцев Просветленный (42436) 2 недели назад
Я иногда пропиваю «Нейромультивит», но в целом, если нет выраженного дефицита какого-то витамина, от их приёма толку не будет.

От сезонных гриппов защищают только прививки и закаливание, других способов поднять иммунитет нет.
Рыба Авива Оракул (88526) 2 недели назад
В12 врач прописал , витамин Д диетолог посоветовала.
И ещё витамин С на случай
гриппа или простуды.
Настя Королева Знаток (370) 1 неделю назад
Аквадетрим в таблетках. Его пью больше месяца, эффект оч нравится.
HalmSede Taregreeni Ученик (127) 1 неделю назад
Витамины Д и С обязательно + Цитофлавин ПРО. Этот бад для меня вообще спасение при усталости и стрессе. Он содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают организму бороться со стрессом и усталостью. Курс длится 1 месяц, я принимаю по 2 капс. в день. Мне помогает, после курса прям бодрячком