Как называется человек, когда он выставляет себя бедным и несчастным, говоря, что все вокруг гады?

Полина Эщкереее???? Ученик (132), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
(А сам тип то ещё гад)
6 ответов
Analen . Знаток (254) 2 недели назад
ну если у него высокая самооценка то- высокомер, ну а так он скорее хочет привелечь внимаение
Антон Иванов Гуру (4778) 2 недели назад
Больной уставший человек. Он просто заболел/устал, у него плохое настроение. А тут все эти рожи... Сразу становится понятно, кто во всем виноват.
Ваш Отец Мудрец (11201) 2 недели назад
Жертвенник, а вообще термин виктимизация. Это не люди