Ходят слухи - в декабре ключевая ставка поднимется...??? Куда же исчо...

Ольга Петрова V Гений (76797), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (122458) 4 месяца назад
В 1998 ни каких слухов не ходило, а хуже не бывало ни до ни после.
LucifeR Искусственный Интеллект (173546) 4 месяца назад
И НДС поднимется.
Все подорожает на 15-30 %
Сергей Искусственный Интеллект (132227) 4 месяца назад
До 30% вполне реально, если СВО не закончится в ближайшее время.
Амин Мухтаров Ученик (52) 3 месяца назад
Приклоняюсь перед вами вы легенда, я видел ваши вопросы и ответы 16 лет назад…