Как включить заново отключённый ссд диск,если система его не видит

КП Ученик (5), открыт 2 недели назад
Отключил ссдшник в виндовс 11,через пуск-папраметры-система-память-дополнительные параметры хранилища-диски и тома.Он исчез в Проводнике,система его не видит.Как его вернуть назад?
1 ответ
рома толмачов Мыслитель (7131) 2 недели назад
подключи и инициализируй в системе в управлении дисками
КПУченик (5) 2 недели назад
Как подключить? Я физически его не отключал от сайта. Только через команды, которые написал
рома толмачовМыслитель (7131) 2 недели назад
вытащи и поставь обратно открой управление дисками и там сматри или всё ок или надо инициализировать