Если есть 200г обезжиренного творога и салат из огурцов и помидоров за день. Сильно ли можно похудеть за месяц и будет ли потеря мышц если без тренировок и прочего . Я просто полгода назад худел с таким рационом и за месяц сбросил порядка 8 кг. Вес был 55 и похудел до 44 в течении 2 месяцев. Сейчас набрал и вешу 50 при росте 170
Так а смысл вопроса, если ты и так это уже делал, повтори опять вес уменьшится, потери мышц будут, но не значительные, если это всего на месяц, восстановишь потом, при желании.