Что это за порт?

Тимофей Амебин Знаток (465), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Серёга Мудрец (19749) 1 неделю назад
PCI-E x1
Тимофей АмебинЗнаток (465) 1 неделю назад
а есть ли для него wi fi адаптеры?просто у меня мать только 2.0 полдерживает,а там скорость ни к черту
Тимофей Амебин Знаток (465) Тимофей Амебин, usb 2.0*
Пользователь удален Ученик (140) 1 неделю назад
На фотографии изображён порт PCI-E x1, он служит для подключения карт расширения или видеокарты через удлинитель, порт имеет несколько версий, уточняйте версию у производителя материнской платы.КопироватьИзменитьУдалить
Shurovik Искусственный Интеллект (709743) 1 неделю назад
Периферийный порт PCIe x1, для подключения различных карт расширения. Например, звуковых, сетевых, SATA/USB и т.д.