Не снося Винду

Радмир А Ученик (74), открыт 2 недели назад
Можно ли как нибудь отформатировать ноут не снося винду? Он дико тупит, а занято там +-30 Гб (важных файлов нету) и мб как нибудь ускорить его перед продажей. Windows 10 офиц., мне жалко как-то ее сносить просто, а где ещё найти я хз
Дополнен 2 недели назад
Ключ потерялся где то когда то
4 ответа
Jeleika Знаток (252) 2 недели назад
форматируй диски отдельно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291535) 2 недели назад
Возврат к заводским настройкам сделай
Алексей Пред Знаток (446) 1 неделю назад
на сносях винда) порыщи в интернете, купить ключ надо, поставить обновление.
Есть еше программки, которые колдуют с реестром.
Отформатировать можно только диск, на котором нет установленной виндовс. Раньше в 00-е были еще флоппи дисководы, их тоже брали для форматирования.