Посоветуйте крем до 2к, для восстановления кожи после пилинга Джесснера, церамиды, пантенол, витамины, может коллаген

Богдан Белов Ученик (4), открыт 2 недели назад
3 ответа
Daria Мыслитель (6257) 2 недели назад
Для восстановления кожи, вот просто отлично подходит мазь Радевит. Только хранить ее нужно в холодильнике.
Ирина Макарова Профи (837) 1 неделю назад
Аевит дневной, он с церамидами в составе , красная баночка, я на ВБ брала. Увлажняет хорошо
Птичка Певчая Профи (857) 6 дней назад
Могу посоветовать коллаген, который сама принимаю курсами. Но надо понимать, что качественный коллаген дешево не может стоить. Мне нравится Коллаген морской "Суперкомплекс" эвалар. Это гидролизованный рыбный коллаген из Японии и фитокерамиды из Франции. У него хорошая дозировка, 10 000 мг. и витамин С уже есть в составе, не надо его дополнительно принимать.