Начал общаться с девушкой, пока ничего серьёзного и вдруг она пишет я хочу о тебе побольше узнать что это может значить

Ярик Пакистанский Ученик (227), открыт 2 недели назад
8 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 2 недели назад
Мало ли, что имеет ввиду девушка. Уточни у неё.
Лёха Мудрец (12872) 2 недели назад
Ну она рассматривает тебя в качестве своего ухажера и хочет разузнать потянешь ли ты её финансово?)
Серж Серж Искусственный Интеллект (120346) 2 недели назад
Хочет тебя отстрапонить.
Андрей ЛебедевМыслитель (8414) 2 недели назад
Фак анале страпонале
Астрал Гуру (4405) 2 недели назад
Скорее всего, просит чтобы ты рассказал о себе что нибудь. Я как девушка, вижу это так. И если бы писала тоже самое, то именно это бы и подразумевала
KiKi Гуру (3803) 2 недели назад
Пусть присылает перечень вопросов- мы коллективно тебе поможем ?
Qwerty Uiop Мудрец (15357) 2 недели назад
Распиши ей свою родословную и распорядок дня