Как же кожа задолбала, дайте пожалуйста крем, который уберет сухость и восстановит чувствительную сухую кожу

Богдан Белов Ученик (4), открыт 2 недели назад
Любой бюджет
Дополнен 2 недели назад
На лице
7 ответов
Нереального характера Мыслитель (7649) 2 недели назад
Где именно сухая кожа,на пятках ,на руках или где ?
Богдан БеловУченик (4) 2 недели назад
На лицо
Нереального характера Мыслитель (7649) Богдан Белов, тут не знаю
Юлиана Оракул (96821) 2 недели назад
За кожей надо ухаживать изнутри (Катрин Денев сказала). У вас. скорее всего, авитаминоз. Пейте витамины.
Богдан БеловУченик (4) 2 недели назад
Пью комплекс витаминов с коллагеном уже полтора месяца
Ева Щербакова Профи (551) 2 недели назад
Советую не крем, а мазь Радевит. То, что надо для сухой кожи. Очень хорошо ее питает и восстанавливает. Также внутрь попринимайте витамины, коллаген, и гиалуроновую кислоту.
Daria Мыслитель (6257) 2 недели назад
Так вам крем Урокр ЭМ5 нужен, в его составе мочевина, поэтому интенсивно увлажняет кожу. Состав у него гипоаллергенный, поэтому подойдет для вашей чувствительной кожи.
Ирина Макарова Профи (837) 1 неделю назад
Купите не крем, а бальзам Церафавит. Очень легкий, я его и на лицо наношу перед макияжем, он для сухой и атопичной кожи. Увлажняет супер
Катя Камкова Ученик (124) 1 неделю назад
Крем Лизодерм мне понравился. У меня тоже сухой тип кожи. Кремами пользуюсь постоянно. Но долгий эффект увлажнения заметила только у этого крема. Мажу раз 2 день