Парни, часто ли вам снятся девушки, которые вам нравятся?

Мирослава Тисленко Ученик (88), открыт 2 недели назад
Общаюсь с парнем примерно месяц, вроде есть от него какие-то намёки на симпатию, но я не могу точно быть уверена (один раз так уже надумала себе всего и призналась в чувствах, а оказалось это такая манера общения). Недавно он сказал, что я ему приснилась, хотя последние два месяца у него не было ни одного сна, что было в нём он отказывается рассказывать. Может ли это значить, что я ему нравлюсь? И что во сне то бл##ь было, раз не рассказывает
3 ответа
Антон Иванов Гуру (4778) 2 недели назад
Никто нам не снится. Мы так льстим. Возможно, он хочет так сделать тебе приятное.

Обычно, это обозначает завуалированное предложение заняться незащищенным сексом.
Ваш Отец Мудрец (11201) 2 недели назад
Никогда сны не снились, не помогу