Перепутал анаприлин с таблеткой от головы

Voio o.q Ученик (124), открыт 2 недели назад
Днем случайно выпил 1 таблетку анаприлина 40мг. Пульс у меня обычно 90, но после таблетки пульс снизился до 72. Сейчас пульс вообще 68 и шум в ушах. Не страшно?
4 ответа
Chambambino Мастер (2119) 2 недели назад
анаприлин действует 15 минут, не парься
user userОракул (75341) 2 недели назад
Ну вообще только через час максимальная концентрация в крови...
Chambambino Мастер (2119) user user, мне кардиолог назначал анаприлин, сказал 15 минут действует и опять пульс поднимался
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334944) 2 недели назад
Если Вы плохо себя чувствуете -полежите , отдохните. Как вариант выпейте горячий чай с лимоном. Есть такая вещь -как рабочее давление, рабочий пульс. В норме, по медицине, 60-80 пульс. Вот у Вас рабочий пульс -90(выше нормы).
user user Оракул (75341) 2 недели назад
Ну не особо страшно, так полежи...