Мне главное чтоб 120-90 ФПС и не лагало и проц норм а не шедевро хелио г99
Шмель полосатый
Mk Lovin, чтобы получить 120, тебе скорее всего придётся лезть в рут и там включать, да и с шестым snapdragon там особо далеко не уедешь. 120 скорее всего не будет, а если ты чудом и получишь 120 то будет греться и просады будут. Хотя по-моему неплохой вариант, если бюджет прям очень ограниченный и на iPad накопить вариантов вообще нет, то думаю пойдёт. 90 FPS - это тоже нормально