Отношения парня и девушки

alin werty Ученик (71), открыт 2 недели назад
Парень сказал что лучше взять паузу в общении ,я отказалась ,но через время все таки сама написала что лучше взять паузу или прекратить общение ,он написал что лучше взять паузу ,что это значит ?
4 ответа
Антон Иванов Гуру (4778) 2 недели назад
Это более мягкий вариант гоустинга. Гоуст - с англ. "призрак". Когда человек просто исчезает как призрак и перестает брать трубки, читать сообщения. Он так исчезает, так как боится бешенной истеричной реакции девушки из-за прямого высказывания своего решения расстаться навсегда.
alin wertyУченик (71) 2 недели назад
Но по факту я сама предложила ему вариант прекратить общение ,но он сказал что лучше пауза
Антон Иванов Гуру (4778) alin werty, Сначала же он предложил. Может быть ему неинтересно как с человеком, но еще нужен запасной вариант, куда сливать негатив. Кто его знает, что у него на уме. Но что-то тут нечисто. Может быть и он вам, и вы ему недостаточно сильно нравитесь.
МагОл Искусственный Интеллект (618253) 2 недели назад
Это значит - взять паузу. В третий раз тебе напишу, может быть ты значение этих слов не понимаешь ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448788) 2 недели назад
Это значит что нет ни любви не отношений.
Если ДАВАЛА ему - это конец