ЧТо за дистрибутив Linux?

Данил Юсупов Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Помогите узнать что это за дистрибутив
8 ответов
Рамазан Ситников Знаток (300) 1 неделю назад
это аxренеть какой дистрибутив
Винни Мыслитель (5024) 1 неделю назад
Ubuntu MATE
Данил ЮсуповУченик (204) 1 неделю назад
А какая это примерно версия?
Винни Мыслитель (5024) Данил Юсупов, не знаю, я не экстрасенс )
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427733) 1 неделю назад
У линукса внешний вид не связан с дистрибутивом.
Видно только что там в качестве DE использован Mate Desktop. Он может быть использован в любом дистибутиве Linux, и не только в Linux.
саша гордияш Просветленный (34339) 1 неделю назад
Никакой это не дистрибутив. Это может быть даже FreeBSD с оболочкой Mate.
Виндузятник Гуру (3512) 1 неделю назад
Графическое окружение MATE.