Нужен VPN для ПК

DimoN Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Не очень дорогой,бесплатный не нужен,от него толку чуть.
13 ответов
Владимир Гайдук Профи (591) 1 неделю назад
Тебя для чего?
DimoNЗнаток (292) 1 неделю назад
для пк написано
Владимир Гайдук Профи (591) DimoN, для каких работ.
Агент Смит Ученик (9) 1 неделю назад
Разверни собственный VPS сервер в Европе и организуй себе собственное VPN-подключение, которую никто не заблокирует. В чем проблема?
Это же гораздо дешевле, чем дедика покупать ради графических примочек...

P.S. Если кто не понял, то под словом дедик IT специалисты подразумевают Dedicated Server (Сервер с графическим управлением, как правило на Windows Server с огромными системными требованиями и большой стоимостью аренды). Ну кому нужна такая огромная махина, так ведь, если можно купить дешевый VPS сервер за пару баксов на базе Linux? Который, к тому же, в десятки раз безопаснее чем Windows, и позволяет развернуть VPN в десятки раз дешевле для частных сетей (хоть и придется повозится немного с настройкой системы, либо заплатить небольшие деньги установчику), но за тем пользоватся гораздо дешевле, оплачивая небольшую сумму каждый месяц?
az_esm Оракул (82558) 1 неделю назад
Свой сервак - от 1 евро. Платники - от 150-170р
Александр Ларионов Знаток (375) 1 неделю назад
бот в телеге @dzenvpnbot 11р в день, скорость пушка
Григорий Рукавица Ученик (117) 1 неделю назад
Я где-то увидел, а впн
Вот ссылка : https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=alex_vpn

Смутило что платный, но там есть пробный период 3 дня,попробовал, мне зашло, быстрый, простой в подключении
Работает на всех устройствах, и цена - 200₽/месяц
DimoNЗнаток (292) 1 неделю назад
VANAKI Знаток (452) 1 неделю назад
Правильный сервис, для правильных людей https://pro1vpn.net/