Разверни собственный VPS сервер в Европе и организуй себе собственное VPN-подключение, которую никто не заблокирует. В чем проблема? Это же гораздо дешевле, чем дедика покупать ради графических примочек...
P.S. Если кто не понял, то под словом дедик IT специалисты подразумевают Dedicated Server (Сервер с графическим управлением, как правило на Windows Server с огромными системными требованиями и большой стоимостью аренды). Ну кому нужна такая огромная махина, так ведь, если можно купить дешевый VPS сервер за пару баксов на базе Linux? Который, к тому же, в десятки раз безопаснее чем Windows, и позволяет развернуть VPN в десятки раз дешевле для частных сетей (хоть и придется повозится немного с настройкой системы, либо заплатить небольшие деньги установчику), но за тем пользоватся гораздо дешевле, оплачивая небольшую сумму каждый месяц?
Смутило что платный, но там есть пробный период 3 дня,попробовал, мне зашло, быстрый, простой в подключении Работает на всех устройствах, и цена - 200₽/месяц