Нравлюсь я девушке или нет?

Джон Моррисон Ученик (11), открыт 2 недели назад
У моей сестры есть подруга и сестра позвала меня сходить в гости к ней, а тянка не знала, что я тоже приду. Она открыла и не ожидала меня увидеть. Смотрит на меня и спрашивает "А чё без цветов?' Это намёк, что я ей нравлюсь? Или вот ещё было когда мы там втроём сидели и я спросил кем она работает, а она говорит "Сиделкой на твоём лице". Это она так флиртует или глумится?
5 ответов
Антон Иванов Гуру (4778) 2 недели назад
Она дразнит тебя, думает, что у тебя есть девственная плева.
셰가이 미로슬라바... Мастер (2092) 2 недели назад
Небольшой флирт, хочет большего....
Диванный философ Искусственный Интеллект (102808) 2 недели назад
Она тебе никто а уже цветы требует. Слать шлёндру на 3 буквы, если у тебя есть достоинство