какой стиль по вашему лучше всего слушать?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
тот, который импонирует твоей душе...
Саша Кулаков Профи (886) 17 лет назад
Ну вообще-то, разным людям нравятся разные стили.
Я вот например, люблю какой-нибудь непряжный ритмичный хаус, а кто-то любит тяжелый рок.
Так что, решай сама, что тебе слушать.
UnAttainable Dream Мастер (1011) 17 лет назад
альтернатива, ну или скейт-панк
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Тот который нравиться! решай сама, что тебе по душе! И что тебе по настроению!
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
все зависит от настроения!
Нина Рассказова Знаток (306) 17 лет назад
Попробовать нужно все! И не будет таких вопросов!
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
который большэ нравится по састоянию души
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Рок метал и ченить в этом духе))
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
лично я слушаю рок и металл,а что выберешь ты-это уже от тебя зависит
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
Ну в таком вопросе сложно посоветовать: каждый будет рекомендовать то, что слушает и любит сам))) это ты уже сама решай, тк ИМХО то что ты слушаешь должно быть отражением тебя, твоей души, мыслей и эмоций. ведь музыка может изменить твою жизнь, причем в любую сторону))) пЫсЫ: лично я уже год как слушаю рок практически всех направлений, а до этого "перепробовала" все: в том числе попсу, рэп, хип-хоп, R'n'B, всякую электронную музыку - оказалось не мое))) пЫпЫсЫ: и не слушай музыку какого-то стиля, потому что это модно. вот)))
Источник: my thoughts
Jane Right Мастер (1079) 17 лет назад
Рок, металлл, хардкор, вобщем хеви и труЪ=:)))
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Я бы советовал тебе R 'n' B. Этот стиль тебе подходит!
Black_Rose_Dying Знаток (300) 17 лет назад
Рок, а еще лучше секс пистолс, нирвану и Роллинг Стонс-Streets of love))