Чтож я хотел переустановить мир танков, зашёл в коренную папку игры. Выделил все файлы и удалил, скачиваю танки заново а происходит данная ошибка. Что же делать? (Я пытался удалить танки через панель управления но при запуске вылазиет данная ошибка)
Забыть эту игру для мазохистов. 15 сливов подряд на одну победу.... ДА ИЗ-ЗА ВАС, РАЗРАБОВ МИРОВОЙ ЗАПАС АНТИДЕПРЕССАНТОВ ЗАКОНЧАТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ КАКОЕ НИБУДЬ СЕЛА ДНР ВОЗЬМУТ
AMD Intel
Матвец Алексеев, ну удачи в очередной раз не материться на всю комнату и даже не принять лекарства когда твои тимы тупые и из-за них ты сливаешь бой.
(Я пытался удалить танки через панель управления но при запуске вылазиет данная ошибка)