Как познакомиться с парнем

ewwwww 9712 Ученик (212), открыт 2 недели назад
как заговорить и познакомиться с парнем на допзанятиях, если мы сидим далеко друг от друга, а после конца занятий все сразу по домам
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448748) 2 недели назад
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, подкатывающей первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь.
RhinocerosМудрец (10833) 2 недели назад
Не правда это
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448748) 2 недели назад
Это природа, которое положить на твое мнение
Антон Иванов Гуру (4778) 2 недели назад
Попросить помощи по учебе. Оценить его отзывчивость.
Rhinoceros Мудрец (10833) 2 недели назад
Урони что-нибудь перед ним. Стопку бумаг. Пусть поможет собрать. Можешь похвалить его ноутбук, рюкзак или аксессуар, если у него есть что-то примечательное, и спросить, где он взял такую классную вещь. Ну и совсем радикальное : упади перед ним))) Пусть поможет подняться. Притворись что не можешь идти
셰가이 미로슬라바... Мастер (2092) 2 недели назад
Скажи: не будешь против погулять после учёбы?? Или: может погуляем после учёбы??
Табиб Искусственный Интеллект (199979) 2 недели назад
Найди общих знакомых и попроси познакомить.