Почему изменение часового пояса в Windows 9 приводит к блокировке доступа добавления компонентов?

Алексей Танасиенко Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Если в Windows 9 (он же Technical Preview) изменить часовой пояс то ядро заблокирует добавление компонентов ошибкой 0x800F0922. Изменение часового пояса обратно не снимает блокировку. Но блокировку можно снять только через восстановление системы. Где спрятан этот замок?
7 ответов
fsib afafg Знаток (365) 1 неделю назад
А виндовс знает что он 9ый?
Алексей ТанасиенкоУченик (31) 1 неделю назад
Да. Промежуточный между 8 и 10 это 9. Понятно по номерам версии 6.3 это Windows 8, 6.4 - Windows 9, а дальше идёт десятка 10.0 https://betawiki.net/wiki/Windows_10_build_9879
fentxnyll Знаток (292) 1 неделю назад
разработчик майкрософт спалился
Жопик Попик Ученик (196) 1 неделю назад
Че за хрень?Ты че установил?Загрузи Касперский,очисти,мб,поможет
Жилет безопасности для кур Оракул (56622) 1 неделю назад
так в бета сборках внутренних обычно стоит тайм бомба.
она уже взломана
Troll Killer Искусственный Интеллект (254918) 1 неделю назад
Боже ну какой куйни тут не прочитаешь, какой накуй 9 ёпть, что за фантазии, какие накуй там номера версии, куйню то не пиши
тебе доказать что она существует? Вот ссылка https://betawiki.net/wiki/Windows_10_build_9841_(fbl_release)
хотя ещё напишешь что я тебе фейки шлю
тогда лучше качай пруф отсюда https://archive.org/details/win10-build-9841-debombed
Troll Killer Искусственный Интеллект (254918) Алексей Танасиенко, Любитель извращений что ли