Познакомились в компании с молодым человеком, пишет, что ему симпатична. Но активных действий не предпринимает пока. Договорились на будущее встретиться также в общей компании. Подскажите, он сам по себе безынициативный, либо ждёт, что я буду проявлять внимание. Зовут Александр, 40 лет, был женат, есть дочь.
Обычная вялая чмоша, а не мужчина. Так ему вопрос задай, нам откуда знать? Но у тебя, в связи с возрастом - уже последний шанс, поэтому перебирать уже не приходится, бери, что осталось из шлака.