Почему человек который слабее агрессирует

Skout 2007 Ученик (87), открыт 2 недели назад
Пацан в два раза младше меня, знает что если разозлить меня получит, но все равно это делает, агрессирует, пытается как то обозвать, но я всячески пытаюсь избежать драки и конфликта, что делать? (учусь в 10классе, занимаюсь единоборствами с детства)
3 ответа
Jonn 666 Профи (690) 2 недели назад
Пытается повлиять на твое внимание, чтобы ты обратил(a) внимание на него(неё)
aria rasp Мастер (1396) 2 недели назад
Нравишься. Детскость и ее самое яркое проявление со стороны мужского пола.
Skout 2007Ученик (87) 2 недели назад
ХАХАХАА спасибо