Знакомства фейк что за развод при встрече?

Roma Roma Ученик (122), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте , подскажите пожалуйста в чем подвох при встрече ?Что меня могло ожидать только сегодня познакомились а она уже завет на свидание
2 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (120346) 2 недели назад
Она бы тебя отымела страпоном в туалете ТЦ.
Roma RomaУченик (122) 2 недели назад
Серьезно?
Roma Roma, серж плохого не посоветует. Опытный человек. ?
Антон Иванов Гуру (4778) 2 недели назад
Загугли кто такие «консуматорши». Ведет тебя в кальянку, заказываете вроде на 5к, а тебе приносят счет на 45к, а если ты отказываешься платить, приходит охрана и начинает тебя пи$дить пока ты не заплатишь. Такой мошеннический бизнес. Особенно хорошо работает с женатиками, так как они ссут заявлять, т.к. боятся получить от жены.
Roma RomaУченик (122) 2 недели назад
Да у меня таких денег нет идти ?
Roma RomaУченик (122) 2 недели назад
Я ей сразу сказал что работаю в охране
Антон Иванов Гуру (4778) Roma Roma, ну значит сделали бы тебе счет 15к. Тебе ведь тоже больно, когда тебя бьют, поэтому 15к можно у кого-то перезанять по быстрому, чтобы не все зубы выбили.