Как считаете,реально ли на дорогах водителям и пешеходам "вбить" чувство равенства?

Aston DBS Высший разум (619426), закрыт 1 неделю назад
Что бы все считали себя не лучше и не хуже других и понимали,что ПДД прописаны и для них так же

Вбить-это образно,если что))
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (72677) 1 неделю назад
Конечно реально, на пример в Германии очень даже реально - попробуй там сбей кого - будешь ему на лекарство работать до его дней.
Aston DBSВысший разум (619426) 1 неделю назад
Ну,так и здесь такая практика имеется)
الفن البلدوزر Оракул (72677) Aston DBS, нееее, там так штрафами отдресировали - нам до такого далеко, у нас штрафы смешные, там просто ногу на дорогу ставишь - поток останавливается, лично в 2008 году проверял )))
Остальные ответы
Максим Ляшенко Профи (610) 1 неделю назад
невозможно, потому что у пешеходов обычно больше прав чем у автомобиля
Ewilloffies Просветленный (20380) 1 неделю назад
Есть правила и на дороге я считаю должен быть виноват не убийца а тот кто нарушил правило, не вижу смысла в вбивании каждый должен знать правила и то что он может сделать
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127191) 1 неделю назад
Реально. Только не на уровне "Водитель - пешеход", а на уровне "Человек - человек". Когда человек научится относиться с уважением к человеку, такие проблемы исчезнут
Лунный кот Искусственный Интеллект (249637) 1 неделю назад
Нет. Существование равенства в мире это миф. И идеал Великой Французской Революции
Шкипер Искусственный Интеллект (130556) 1 неделю назад
Переходить на пешеходном или идти там где большая лужа с кирпичом в руке очень эффективно вбивает чуство равенства.
александр Оракул (98936) 1 неделю назад
Бесполезная трата времени)))
Наталия Аверина Гуру (3237) 1 неделю назад
Я живу в национальной республике и её коренные жители школьники и студенты переходят пешеходку не глядя, а русские сначало смотрят по сторонам потом идут, бывает исключение женщины лет 50-60 бегают мимо перехода, людей не перевоспитать.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 неделю назад
Реально. Если вбивать по настоящему. Для большинства истинное понимание значимости соблюдения ПДД приходит лишь после осознания реальности срока за сломанную ногу пешехода.
Хан Просветленный (23883) 1 неделю назад
Реально - главное успеть рихтануть сапогом дверцу или крыло авто непонравившегося водителя.
Артём Седов Ученик (106) 1 неделю назад
Вбивать должны это родители, а лучше в школе, где уголь добывать изучают рисуют, а правила дорожного движения если захочешь за денежку поучишь, и сколько детей добывают уголь, а сколько ходят по улице?