Мой 14 летняя подруга кинула в ЧС Что делать как ее заставить жалеть о том что она так поступила?

Илья Гусев Ученик (132), открыт 2 недели назад
Она часто обижается на то что я ей не отвечаю. (Хотя я отвечаю, но не сразу может через час но это же не причина ссоры) и вот после небольшой такой ссоры мы снова общались, переписывались и она опять переходит в ссору. В итоге блокирует меня (это уже 2 раз) скажите пожалуйста как в таком случае с ней поступить чтобы она жалела потом.(заранее спасибо огромное
Дополнен 2 недели назад
И еще вопросик что если в школе мы пересекаемся и она начнет что то говорить. Что ей можно сказать?
Типо я не хочу с тобой общаться и тд?
2 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (185366) 2 недели назад
дождись.. когда разблокирует..и тоже кинь ее в ЧС)..учти людей много и других.и ты не раб.- чьих то желаний)
Илья ГусевУченик (132) 2 недели назад
Спасибо большое