Проблема с питанием после армии

SAhsa SAsha Ученик (116), открыт 1 день назад
до призыва в армию был 190 100, отслужил на границе, получил ранение, дембельнулся, весил 79, сразу как приехал домой начал есть как не в себя, каждый прием пищи это объедание и так уже на протяжении полугода, активный образ жизни, постоянная занятость, но есть не прекращаю и вес набирается потихоньку, уже 108, как быть?
4 ответа
Олег Газманов Ученик (171) 1 день назад
наоборот после армии ни черта не ем, крепись
Андрей Хабаров Мастер (1007) 1 день назад
Старайся накладывать себе одинаковые порции, со временем организм привыкнет
Mirai_1936 Мудрец (19588) 1 день назад
Меньше есть и купить абонемент в спорт зал
Кирилл ДиМудрец (11040) 1 день назад
Фигасе гинтама?
Mirai_1936 Мудрец (19588) ? Где
Кирилл Ди Мудрец (11040) 1 день назад
С кайфом в зал запишись и будь монстром