Максим Ващенко
(219),
на голосовании
3 недели назад
когда пытаюсь зайти в одиночную игру гта 5 через стим, сошиал клаб пишет нет доступа в интернет. Пробовал переустанавливать его не помогает. Сброс сохранений тоже
Максим Ващенко, попробуй проверить целостность файлов игры в Стиме, нажимаешь на игру, которую хочешь проверить, после шестеренка с правой стороны, от кнопки играть и проверка целостности файлов игры, если все нормально и доп файлы не повреждены, то проблем так таковых не должно быть и вовсе, если у тебя лицуха, а так если будут проблемы, то тогда я в душе не чаю, что у тебя с игрой.