Почему огнестрельные ранения бывают только у мужчин , у мальчиков и у парней ?

Я такая Какая есть Мастер (1419), закрыт 2 недели назад
То есть только в мужчин , в мальчиков и в парней специально стреляют
Лучший ответ
Сергей Князьков Просветленный (45851) 1 месяц назад
у девочек в основном рваные и грызанные раны)
Я такая Какая естьМастер (1419) 1 месяц назад
По существу вопроса мне
Сергей Князьков Просветленный (45851) Я такая Какая есть, приходи вечером, докажу что это не так, какой калибр предпочитаешь? это я про патрон
Сергей КнязьковПросветленный (45851) 1 месяц назад
индиру ганди застрелили
Я такая Какая есть Мастер (1419) Сергей Князьков, Эта бабка старая , я то имею в виду девочек , молодых женщин и девушек
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (188024) 1 месяц назад
Ты не за*бался тут троллить, тупая, больная на всю голову трольчатина?
По существу вопроса мне
Олег Оракул (91324) 1 месяц назад
на аллее Ангелов в Донецке - похоронены - и девочки 10-13 лет - но вот только у всех осколочные ранения от бомб и ракет.
Но не огнестрельные
Олег Оракул (91324) Я такая Какая есть, но более тяжелые чем огнестрельные
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370195) 1 месяц назад
На каких фронтах Ваши мужчины?
По существу вопроса мне