Реально ли дровоколом самому переколоть 12 кубов дров?

Всеволод Орлов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Или надо нанимать специалиста. Кто такое оборудование юзал, что подскажете?
14 ответов
капс Мастер (2461) 1 неделю назад
Какие кубы? ты чё майнкрафтер?
Dr.PST Оракул (88922) 1 неделю назад
есть породы дерева которые ты и 1 куб не одолеешь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 1 неделю назад
Смотря каких дров, какого возраста и какого распила. От да до нет
Андрей Гуру (3361) 1 неделю назад
Я не разбираюсь в кубах. Но грузовик чурбанов перекалывал за 2 дня. Спина не разгибалась
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 неделю назад
Ну,если руки из #опы растут и силёнок в них как у котёнка – нанимай людей.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158006) 1 неделю назад
Смотря какой дровокол. Промышленным будет занятие на максимум часа 4.
Михаил Карпов Просветленный (46852) 1 неделю назад
Реально и простым колуном. Только времени уйдет много. И всё зависит от качества дров. Если сосна или береза без прикорневых срезов, то колоть их одно удовольствие. А вот свиловатые прикорневые баланы - совсем иное...
стрекоза Искусственный Интеллект (204827) 1 неделю назад
Реально. Понятно, что это "развлечение" не на один день
первый игрок Мыслитель (8987) 1 неделю назад
все реально!!!! корабли руками строили))) вся проблема в вашем здоровье))) я бы сдохла столько колоть.
Артур Яковлев Ученик (102) 1 неделю назад
Я недавно брал в аренду в СтройРент на Таллинском шоссе в Ново-Паново электрический дровокол. WS4T- 52. Привезли. Установили. Я за день всё переколол вообще без проблем.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 6 дней назад
Проще ручным колуном. Меньше придется перекладывать чурки. По кубу в день нормально будет расколоть.