А вы знали реальное происхождение слов магелланов пингвин?

А вы знали, что слово магелланов пингвин происходит от слов маг + Эллада, эллин и англ. ping (оповещение) + англ. win (победа), то есть колдун из Древней Греции, оповещающий о своих победах и достижениях. Из этого следует сделать выводы, что этот вид первоначально обитал на территории современной Греции и имел отношение к оккультным ритуалам, а пингвины в целом это очень отважные и героические воины! Великое прошлое Магеллании опять пытаются скрыть...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Над седой равниной моря магелланов реет пИнгвин!