Не работает под система

Виктоия Иванова Ученик (151), открыт 1 неделю назад
здравствуйте! некоторое время назад minican 3 mini перестал работать
не тянется, когда ставлю на зарядку-лампочка загорается на долю секунды и погасает и зарядка не идет
подик почистила, но все равно не реагирует, помогите, что делать?
2 ответа
Килл ми Профи (839) 1 неделю назад
Снимать трусы и бегать ?‍?
А если реально - бросить эту херь.
Margarita Valeryevna Ученик (107) 1 неделю назад
В контакты могла попасть жидкость,соответственно из за которой залило контакты,теперь подик не работает,так же может быть то что подик уронили,и повредились контакты.То что он не работает,все связано с контактами, тут либо разбирать его и узнавать причну, либо более лёгкий вариант,это покупать новый и в предь быть аккуратнее, вовремя протирать подик внутри,вовремя менять картридж,проверять не протек ли он