Здравствуйте, в следующем году я заканчиваю университет по специальности«/Безопасность жизнедеятельности . Туристко-рекреационная деятельность». В дипломе будет стоять «учитель» .Возможно ли с высшим педагогическим образованием стать лейтенантом ВС РФ при подписании контракта?
Возможно, если только ваша кандидатура заинтересует МО РФ. На контракт на офицерские должности нужны специалисты, а не пушечное мясо. Мяса хватает на рядовые должности из числа тех, что имя своё под диктовку пишет.