Не нагружается видеокарта в КС2

Abdulmumin Israfilov Ученик (128), открыт 3 недели назад
Связка RTX 2060 и I5 7400 16 гигов Оперативки 2666мгц

До недавнего времени видеокарта нагружалась в игре на 70-80 процентов и проц на 70%
После обновления КС видеокарта резко перестала нагружатся, если раньше ФПС. Был 200-250,то сейчас 20-60
На данный момент проц работает на 100%, а видюха в режиме простоя буквально ничего не делает 5-10%

Помогите что делать понимаю что проблемы с оптимизацией игры, но играть то хочется
4 ответа
Владимир Иванович Знаток (369) 3 недели назад
1050ti i5-7300 100 соло 100 фпс слабачок
МВД РФ Мыслитель (9261) 3 недели назад
убрать нагрузку с проца
Abdulmumin IsrafilovУченик (128) 3 недели назад
А как её убрать то?
Vanya Ученик (126) 3 недели назад
видеокарта нагружается вместе с процом, смотри что проц нагружает. если прям совсем ниче не помагает можешь винду переустановить точно поможет
А почему видюха вместе с процом не нагружается
Vanya Ученик (126) Abdulmumin Israfilov, в плане? у тебя видюха зависит от проца
макс кулаковЗнаток (254) 2 недели назад
переустановил винду, ничего не поменялось, i7 10700 4060ti
Григорий Музыка Ученик (109) 3 недели назад
дак у тебя проц же слабенький, не вывозит видюху, тут только апгрейд проца поможет
Так до недавнего времени все идеально летало, тупо проц стал перегружаться