Права ли терапевт,чтобы кому-то получить инвалидность-нужно большое терпение?Что нужно пройти множество врачей,получить

Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (518), открыт 2 недели назад
получить нужные справки... что ушло бы может много времени. Если Так (неважно кому) и сказала:если есть терпение,то пробуйте. Да и то нефакт,что дадут,но обследований и спровок множество
3 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (159035) 2 недели назад
зависит многое от инвалидности - допустим если у тебя ног нет, думаю, будет несколько проще, чем если у тебя какая-то болезнь внутренних органов, нервной системы и так далее, то есть что-то менее очевидное.
Атторий Оракул (83853) 2 недели назад
Святая правда. Самый легкий способ, если болячка действительно серьезная, лечь в больницу и лежать там долго. Когда врачи устанут, они сами группу предложат.)))