получить нужные справки... что ушло бы может много времени. Если Так (неважно кому) и сказала:если есть терпение,то пробуйте. Да и то нефакт,что дадут,но обследований и спровок множество
зависит многое от инвалидности - допустим если у тебя ног нет, думаю, будет несколько проще, чем если у тебя какая-то болезнь внутренних органов, нервной системы и так далее, то есть что-то менее очевидное.
Святая правда. Самый легкий способ, если болячка действительно серьезная, лечь в больницу и лежать там долго. Когда врачи устанут, они сами группу предложат.)))