Как вы думаете, в чем суть игры? Где люди стоят афк 24 на 7

Я смотрел на ютубе ролики всякие и увидел как человек говорит что на кликах можно заработать реальные деньги, просто доходишь до конца и открываешь ларцы, из них может выпасть предметы, их можно продать. Я значит скачал эту игру, и там такая картина - Все стоят друг за другом, и кнопка пройти дальше(деньги заберают игровые) нажимаю и меня сразу назад отпихивает. то бишь- Люди кликер поставили и ушли от пк. Там все с кликерами стоят 24 на 7. Онлайн в игре 80к людей. Посмотрел что там падает, поговорил сразными людьми. Люди говорят в неделю можно рублей 50-80 заработать, если 24 на 7 стоять с кликером. Вот в чем смысл этой игре? Зачем держать пк 24 на 7 включеным целую неделю ради 50 рублей? Смысл за такую мелоч

С миру по нитке (как говорится!)
Делаешь 10-20+аков запускаются мультиакаунты и там уже нормальные деньги (электричество отбивает-как минимум)

Симулятор камня интересней

люди делают мани😎💪🏿💪🏿