Как настроить коментарии в тгк

Shashdsad adad Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Я создал тг канал, но у меня проблема, когда обычные пользователи коментируют у них появляется группа, где все прошлые коментарии посты и т.д. (как у админа крч)

И как сделать так что б коментарии были только от поста который захотел прокоментировать человек
2 ответа
Георгий Жихорев Ученик (160) 1 неделю назад
попробуй удалить группу для участников
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 1 неделю назад
Про это в ТГ и нужно спрашивать а не в майле