Политические дебаты

Ненавижу массовую музыку

Может кто-то тоже испытывает отвращение на популярные песни, например Макан, Гио Пика. Для меня это лютый кринж и это мешает мне получать удовольствие от общения со многими людьми. Хочется слушать в компании Металику, Мадонну, например. Врубаешь свое, от людей сразу хейт «что за старье?», «что за нудятина». Спорить с такими нет смысла, видимо большинство слушают музыку не оценивая ее качество. Мне не понять такого. Я действительно верю, что массовый кал слушают люди с интеллектом не выше среднего. Как вы считаете? У них отсутствует чувство прекрасного? Кстати, это касается и фильмов. Такие приматы не могут смотреть что-то глубокое, какой-нибудь артхаус они не поймут и он им покажется скучным

Предполагаю, что вам толком заняться нечем.

для меня отвратительно даже слово "кринж" 🤮

Ну, Мадонна, конечно, легенда и звезда эпатажа, кумир эпохи, но ее вокал очень низкого уровня, говорю вам, как вокалист и солист в прошлом. В остальном, оставьте людям право на выбор. Спорить о вкусах - дурной тон. Ненависть слишком сильное чувство, чтоб расходовать себя по таким пустякам.

согласен