Что лучше для слабого ноутбука Win 8.1 или Win 10

CorgiFurry Ученик (136), открыт 1 неделю назад
НЕ пишите всякое по типу ХР или 95
10 ответов
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11339) 1 неделю назад
Ну проблема ноутбуков в том что нет драйверов на прошлые ОС((( вин 7
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3020) 1 неделю назад
виндовс 10. виндовс 8.1 очень ущербная. винда впринципе мало на производительность влияет
CorgiFurryУченик (136) 1 неделю назад
Это настоящая Лэйн или Лэйн из сети????
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3020) CorgiFurry, из сети
Атторий Оракул (83698) 1 неделю назад
Win 8.1 Если не смущают проблемы с поддерживаемым ПО. Смущают? Тогда "говносборка" Вынь 10 от умельцев с вырезанным хламом. Не нравятся сборки? Тогда Windows 10 IoT Корпоративная LTSC 21H2.
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 1 неделю назад
есть сборки вин 10 в которой вылизано многое и весь хлам убран...вот такое ищи.