Помогите срочно с ноутбуком, резко выключился и все стало маленьким

dilyinq Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Помогите срочно с ноутбуком, резко выключился и все стало маленьким, работала в Фотошопе, что то пошло не так и все выклбчилось
5 ответов
Mahiro lol Профи (727) 1 неделю назад
Мб просто баг самого фотошепа
бы винду снес на всякий
Владимир Иванович Знаток (362) 1 неделю назад
Зажми контрл и колёсико мыши сделай все больше
Атторий Оракул (83717) 1 неделю назад
Туть не пробовал смотреть? )
dilyinqЗнаток (331) 1 неделю назад
разрешение без изменений 2880х1880, масштаб 100%
если прибавлять, но все слетит ещё больше
Атторий Оракул (83717) dilyinq, Пробуй дрова на видео переустановить. И температуру глянь на проце. Вдруг от перегрева вырубился. И у тебя что, на ноуте разрешение 2880х1880??? А что за экран такой? Не все моники такое потянут... И у тебя я смотрю Вынь 11. Я бы не стал на такой ОСи работать с графикой. У нее глюков полно. Может какую обнову подтянула ОСь и глюканула. Так, дистанционно, можно до утра гадать...