Что делать, если девушка не видела мою внешность, а я ее видел?

Сладенький Властелин Ученик (53), открыт 2 недели назад
Пригласил девушку погулять, только внешность не палил. Жутко мандражую по этому поводу и боюсь
2 ответа
Иностранный Агент Профи (839) 2 недели назад
Суперменов не бывает, а уроды должны поддерживать друг друга
Сладенький ВластелинУченик (53) 2 недели назад
Как бы тебе ответить, чтобы не было оскорблением
Иностранный Агент Профи (839) Сладенький Властелин, ответь как хочешь, всё равно читать не буду
Vortex Z Просветленный (30719) 1 неделю назад
сохраняй интригу - приди на встречу в противогазе. или в медицинской маске. забинтуйся, оставив только глаза, скажи, мол, супом на работе обожгло, но хирург обещал всё исправить
'Профи (988) 1 неделю назад
кодзима момент