Вместо живота что-нибудь подложить и сфотаться у зеркала. Чтоб бывший о*уел. А то думает и ржет вместе со своей сестрой что я бесплодная и не могу детей иметь. А так представляю его чувства)) Кто-нибудь так делал? А ребенка ну естественно не рожу. А по каким причинам уже не его дело) Зато долгое время в шоке будет)))
Начните помогать в доме малютки. Сфоткайтесь там с патронатными детьми, и напишите потом: "Это я, и мои дети!" Тогда он точно офигеет. Ему столько не осилить!