Из-за чего возникают фризы при прокрутке файлов?

NEMESIS Профи (526), открыт 1 неделю назад
Проблема такая: при прокрутке файлов, неважно каких, фотографий или иных документов, на секунду возникает подтормаживание, а затем само пролистывается наверх к самому началу папки. Бывает такое возникает просто с курсором на рабочем столе, когда мышкой манипулируешь им, на мгновение подтормаживает, а затем резко дёргается. В чём может быть проблема?
2 ответа
λ Искусственный Интеллект (248424) 1 неделю назад
В какой программе это происходит?
NEMESISПрофи (526) 1 неделю назад
Да просто в обычном проводнике винды.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 1 неделю назад
Фризы при прокрутке файлов могут возникать из-за проблем с производительностью компьютера, медленного интернет-соединения или из-за проблем с самим файлом.