Проблема такая: при прокрутке файлов, неважно каких, фотографий или иных документов, на секунду возникает подтормаживание, а затем само пролистывается наверх к самому началу папки. Бывает такое возникает просто с курсором на рабочем столе, когда мышкой манипулируешь им, на мгновение подтормаживает, а затем резко дёргается. В чём может быть проблема?
Фризы при прокрутке файлов могут возникать из-за проблем с производительностью компьютера, медленного интернет-соединения или из-за проблем с самим файлом.